Навигация

 
 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Скачать чистый шаблон для своего сайта под версию DLE 10.3
0

Здесь вы можете скачать dle шаблон для сайта - OrangesoftЗдесь вы можете скачать dle шаблон для сайта - Orangesoft

Данный шаблон был разработан студией SanderArt, которая занимается изготовлением шаблонов для DLE, для таких тематик как: адалт, варез (софт) , спорт, интернет магазины, женские шаблоны, авто, блоговый, видео, игры, кино, корпоративный (бизнес), кулинария, медицина, мужская тематика, музыка, новости, строительство, туризм, финансы, фото. Такое разнообразие тематик существует благодаря профессионализму этой вебстудии. У этого вебразработчика только уникальные шаблоны dle, которые вы нигде не найдете. Данный шаблон разработан под старую версию DLE, но так как он сделан очень качественно и в архиве присутствуют PSD файлы, то его постоянно адаптируют до новых версий дле.

К тому же шаблон OrangeSoft - простой адаптивный шаблон и вы сможете создать как сайт варезник так и сайт с кинофильмами или новостной портал. В общем, было бы желание и можно создать действительно настоящий качественный сайт. Дизайн шаблона и цветовая гамма выполнены по всем стандартам качественного сайта. При желании вы можете поменять цвет на тот, который вы захотите, так как с шаблоном присутствуют PSD файлы и инструкция по настройке шаблона. Основные характеристики данного шаблона: верхнее меню выпадающее, вверху находится также панель авторизации, вместо большого логотипа благодаря новейшему функционалу движка DLE 10.3 вверху показывается блок 10 самых популярных новостей.

В полной новости уже встроены кнопки социальных сетей, поэтому вам даже не придется ничего доделывать, поставил шаблон и наполняй новостями. Все сделано эргономично и ничего лишнего. С нашего сайта вы можете скачать dle шаблон для сайта, без каких либо посторонних ссылок, скрытых или закодированных, и поэтому можете, не бояться за свой новый или уже старый сайт. Скачивайте наши шаблоны и создавайте свой неповторимый сайт.

Автор: SanderArt
Ширина: 1000пикс.
Верстка: в основном блочная, но использованы несколько таблиц.
Версия DataLife Engine: 10.3.
Проверено в: Google Chrome, Opera, FireFox, Safari, IE 7-9.
Комплектация: шаблон, все PSD исходники, руководство по установке.

OrangeSoft: orangesoft_103.rar [5 Mb] (cкачиваний: 118)