Навигация

 
 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Super Mega для DataLife Engine 9.4
+6

Super Mega для DataLife Engine 9.4

Решил адаптировать старенький шаблон Super Mega под последнюю версию недавно вышедшей популярной версии новостного движка DataLife Engine 9.4. Адаптировался шаблон с версии DLE 9.0 до DLE 9.4. На данный момент практически нет шаблонов под версию DataLife Engine 9.4, так как релиз вышел недавно, но адаптировать самому это не проблема, к тому же инструкцию по адаптации шаблона с DLE 9.3 до 9.4 вы найдете на моем сайте.

Все шаблоны которые сделаны под DLE 9.2 также будут работать и на DLE 9.4, но для более полной работы шаблоны придется его обновить. Работа новой дополнительной системы защиты сайта от спам ботов, основанная на системе Вопрос - Ответ в этом шаблоне отлично работает.

С помощью этого шаблона можно создать сайт фирмы, которая занимается удалением и спиливанием деревьев, ведь обрезка деревьев должна производится только квалифицированными альпинистами, а чтобы их найти как раз и подойдет этот шаблон для создания соответствующего сайта.

Шаблон Super Mega выполнен в двухколоночном стиле с очень красочной цветовой гаммой, и был сделан для варезника, но думаю отлично подойдет и для собственного блога. К сожалению PSD лого отсутствует, но думаю если вы владеете немного фотошопом, то с легкостью сможете сделать для себя свой собственный логотип.

Название шаблона: Super Mega
Тематика: блог, варезник
Адаптация 9.0-9.4: DLEshNIK
Шаблон Super Mega для DLE 9.4: dle-joomla.ru_super_mega94.rar [343.7 Kb] (cкачиваний: 123)

  • Комментарии
  • ВКонтакте

  • 30 января 2012 00:03
  • ICQ: {icq}
  • Приветствую мне нужна ваша небольшая помощь: подскажите пожалуйста как убрать баг на данном шаблоне у меня кагда я захожу в какуюнибудь новость и после этого нажимаю на любой раздел в навигации вылазит такая ошибка: Not Found

    The requested URL /категория/index.php was not found on this server.

    если я не в новости то всё норм а в новости так подскажите плиз что зделать

    PS: я сайтом начал заниматься недавно и пока не очень много знаю по скриптам в DLE.

  • 30 января 2012 09:52
  • ICQ: {icq}
  • Здесь дело не в шаблоне, значит что-то не так сделали.