Навигация

 
 

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Шаблон Turmax для DLE 9.2(оригинал)
+12

Шаблон Turmax для DLE 9.2(оригинал)

Шаблон Turmax для DLE 9.2 подойдет для туристического портала или для сайта туристической фирмы. Дизайн шаблона Turmax выполнен в светло-голубоватых тонах, что в свою очередь не будет напрягать потенциального покупателя туристической путевки.

Плюс данного шаблона это большой слайдер, на который вы можете поместить картинку с пляжем и белым песком, в свою очередь вам сразу захочется все бросить и уехать в теплые страны. Шаблон довольно красивый и я думаю понравится многим вебмастерам, кстати с помощью этого шаблона я создал один из своих сайтов. В общем скачивайте шаблон Turmax и создавайте свой непревзойденный сайт посвященный отдыху и путевкам в теплые страны.

Технические характеристики:

Тематика: туризм
Шаблон тестировался на: DLE 9.2
Тип шаблона: фиксированный (960 px)
Автор: NatureStudio
Кроссбраузерность: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome, Safari

Скачать шаблон Turmax для DLE 9.2: turmax.rar [753.21 Kb] (cкачиваний: 310)

  • Комментарии
  • ВКонтакте

  • 3 апреля 2012 00:27
  • ICQ: {icq}
  • Подскажите почему кракозябры отображаются вместо текста? Кодировка по умолчанию ютф-8
  • 3 апреля 2012 09:28
  • ICQ: {icq}
  • Ну у меня по умолчанию стоит кодировка windows-1251 и у меня все нормально. Как вариант можно попробовать просто в notepad++ пересохранить все файлы в кодировке UTF-8, или поставить двиг с кодировкой windows-1251
  • 3 апреля 2012 09:38
  • ICQ: {icq}
  • Спасибо за ответ,вероятно у меня версия шаблона в ютф 8, а вообще пока не понятно как работать в ДЛЕ, я до этого только в ворд пресе работал. там как то проще что ли. Как например управлять блоками в дле?
  • 3 апреля 2012 10:09
  • ICQ: {icq}
  • Вы просто установили версию движка с UTF-8.
    Если посмотрите то на сайтах размещают 2 версии движка, с кодировкой UTF-8 и windows-1251. Я пользуюсь кодировкой windows-1251 и проблем еще не было никаких, все шаблоны корректно работают.
    Дле такая же простая CMS как и вордпресс, но здесь еще новости легко размещать. Если брать тему которая идет с двигом Default, то там блоки подключаются в sidebar.tpl тегами: {vote}, {calendar}, {archives} и тд.
  • 3 апреля 2012 10:18
  • ICQ: {icq}
  • Вот оно что. Спасибо, начинаю немного понимать. Надо действительно скачать-шаб в другой кодировке
  • 3 апреля 2012 10:31
  • ICQ: {icq}
  • DLE простой двиг, быстро разберетесь, успехов smile
  • 9 июня 2012 00:20
  • ICQ: {icq}
  • здравствуйте,а у меня такая проблема когда я устанавливаю этот шаблон на сайт,у меня нет кнопочки входа на сайт,и нет вот тех 6 разделов что под главным слайд шоу,в чем проблема?
    • buriy3

      • Публикаций: 0
  • 9 июня 2012 11:23
  • ICQ: {icq}
  • buriy3,
    В main.tpl найдите
    {custom category="2" template="custom1" aviable="global" from="0" limit="3" cache="no"}

    Поменяйте category="2" на 1, limit="3" поставьте 6
  • 17 июня 2012 17:15
  • ICQ: {icq}
  • Помогите пожалуйста. У меня с этим шаблоном дублируются новости. Добавляют одну новость на главную и появляется ее копия. Кто знает как исправить?
    • Saw

      • Публикаций: 0
  • 19 июня 2012 13:08
  • ICQ: {icq}
  • Saw,
    Все настройки для вывода задаются в main.tpl. Из какой категории брать новости, количество, как и т.д. Создайте просто еще одну категорию и сделайте допустим такие настройки:
    
    {custom category="1" template="custom1" aviable="global" from="0" limit="6" cache="no"}
    <BR> <BR>{custom category="2" template="custom2" aviable="global" from="0" limit="3" cache="no"}