Навигация

 
 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 

Шаблон ChromeGT для DLE 9.2
+5

Шаблон ChromeGT для DLE 9.2

Очень оригинальный шаблон ChromeGT для DataLife Engine 9.2, для самого популярного и нетребовательного движка для создания сайтов на различные тематики. В нем есть выпадающее меню и панель с блоками, сменяющийся слайдер, который можно убрать по одному всего лишь щелчку. В общем удобный и многофункциональный дизайн не оставит равнодушного никого. Очень необычный дизайн шаблона ChromeGT и яркая расцветка позволит создать сайт о мире дизайна или можно сделать свой необычный блог.

Думаю такой шаблон понравится многим вебмастерам. Здесь так сказать внешняя оболочка очень хорошая, но не забывайте потом еще заполнить внутреннюю. То есть вам останется только заполнить свой сайт качественным содержимым, при этом лучше конечно если оно еще будет уникальным, что сейчас довольно трудно найти. Заполнив содержимым сделайте хорошую перелинковку, можно закупиться хорошими трастовыми ссылками в различных биржах.

И тогда ваши позиции будут расти, соответственно количество ваших посетителей тоже будет расти. Конечно для создания хорошего сайта нужны различные затраты, как временные так и денежные, но со временем у вас это все окупится.
От автора: Сделал не полную адаптацию ChromeGT, оставил логин потому как не знаю куда его втыкнуть, чтоб было красиво. Ну а в основном все сделано. Добавил русский язык для Cufon. В дальнейшем буду пилить шаблон до идеала для DLE.

Версия DLE: 9.2
Источник: talkart.ru
Автор: HbIXA
Архив перезалит: добавил для верхнего меню шрифт, который поддерживает русские буквы.

Скачать шаблон ChromeGT для DLE 9.2: dle-joomla-chromegt2.rar [1.58 Mb] (cкачиваний: 165)

  • Комментарии
  • ВКонтакте

  • 12 апреля 2012 13:59
  • ICQ: {icq}
  • Не понятно, как настроить верхнее флеш-меню, русский язык не принимает не при каком раскладе.
  • 13 апреля 2012 11:43
  • ICQ: {icq}
  • andrey-reclama,
    Шаблон адаптирован с joomla сайта, где использовались скрипты для отображения меню. Если по простому, то можно просто удалить файлы cufon-yui.js и menu.js из папки скриптов.
    Затем в файле menu.css на 74 строчке найдите
    div#menu a {
    	font-size:22px;
    и поставьте 15px.
    Затем там же на 89 строчке найдите
     div#menu span {
    	display:block;
        margin-top: 20px;
        padding-left: 20px;
        color: #fff;
        font: normal 22px;
        background: none;
        line-height: 50px; 

    и поставьте
    line-height: 20px;
  • 13 апреля 2012 13:00
  • ICQ: {icq}
  • Спасибо большущее, все работает, с меня пост в твиттере
  • 13 апреля 2012 15:39
  • ICQ: {icq}
  • Спасибо, cкачайте новый архив, шаблон перезалил, то что выше писал немножко не правильно было, там поехали кнопки.
    Сейчас добавил для верхнего меню шрифт, который поддерживает русские буквы. В общем даже стал еще красивей smile
    Также добавил версию шаблона для DLE 9.5